Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Заполняем анкету и играем! Сюжет выставлен. Включая сюжет игры и фильма для тех, кто не знает что такое ФФ или почти ничего не помнит.

Срочно нужны игроки.

Война окончена, Сефирот мертв. Клауд спасает силверхедов. Но правдой ли была смерть Сефирота?Неужели врагам суждено объединиться в битве против него?!
Админ Kadaj Связь: 483170419 АНКЕТЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО Я!!! Присутствует испытательный срок - если посты безсмысленны и содержат менее трех полных строк - пользователь удаляется. Если пользователь отсутствует две недели без указания причины отсутствия - пользователь удаляется. Прошу обратить внимание - ЧИСТКА ПРОВОДИТСЯ РЕГУЛЯРНО!

Final Fantasy Advent Children

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Advent Children » Midgar » Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)


Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мы не люди. Мы больше.
Шепот Кададжи раздался прямо возле Никс. Если младший сильвер хотел двигаться бесшумно, его было просто нереально услышать.
А тебе снятся эти сны?
Кададжи присел на корточки возле сестры.
Прости. Просто... Я слышу сильные мысли своих братьев. Адресованные в никуда. Когда мы были в лаборатории Ходжо, мы говорили именно так. Эмоциями и мыслями, адресованными друг-другу. У нас не было другой возможности говорить там...
Язу задремал. Возможно, он слышалкраем уха шепот Кададжи, но его это должно успокоить, уверить, что младший брат рядом, что он защитит их всех, если понадобится. Даже ценой своей жизни.

32

Никс медленно открыла глаза и посмотрела на присевшего рядом Кададжа
Она минуту просто молча смотрела на него, потом на её лице показалась
слабая улыбка. Девука вновь посмотрела перед собой
Я не могу слышать только движение тех, кто такой же как я... - сама
не зная зачем произнесла Никс
Она снова немного подумала и опять бросила взгяд на парня
Говоришь мы можем общаться мысленно? Тогда зачем нам вообще
общаться друг с другом по средствам речи?

На лице Никс снова появилась улыбка, но на этот раз более явная
Она наконец-то поняла что находяться рядом с теми, с кем должна...

Отредактировано Niks (2008-03-05 23:24:28)

33

Кададжи лыбнулся.
Спроси у себя. Я говорил с тобой вслух только потому, что ты не привыкла к мысленным разговорам. Давай продолжим так. Я не хочу разбудить Язу. Он очень чутко спит.
Кададжи слегка наколонил голову. В его зеленых глазах поблескивало отражение огня.
Теперь ты видишь, как мы похожи, так ведь?

34

Я это и раньше видела... - Никс подтянула колени и,
обняв их, положила на них подбородок и посмотрела на сапоги
Просто никогда не делала этого... мне не с кем было так общаться...
как вам... кроме прихвостней этого урода там никого не было...
Если честно, то я сильно сомневаюсь, что он помер...

35

Я тоже... Он не отпустит нас просто так. Я уверен, он жалеет, что Сефироту так легко удалось уйти. Просто умерев... По правде, я не верю в то, что Сефирот умер. Я чувствую его. И Мать. Прислушайся и, возможно, и ты почувствуешь их. Услышишь биение их сердец.
Кададжи обернулся к костру и взглядом снова разжег медленно угасающее пламя. Язу во сне свернулся клубочком и обнял одной рукой широкую спину Лоза.
Я не знаю зачем мы здесь... А ты?

36

Никс бросила косой взгляд на Кададжа
Если мы есть... значит мы нужны... я знаю... бананльно... но...
Даже пусть мы создания этого урода Ходжо, мы есть...

Никс потяналась и распремила ноги, затем и вовсе легла на землю
положив одну руку себе под голову
Девушка посмотрела на звёзды
Они реально красивые...

37

Они похожи на нас...
Такие же холодные и серебристые. Они сияют и поглощают свет одновременно. В них нет ни капли человечности... Звезды жестоки.
Кададжи опустил глаза на костер. Пламя теплым золотистым светом озаряло небольшую полянку, на которой они находились.
Я не о этом. Я о том, что мы сейчас нужны НЕ ЗДЕСЬ. Мать зовет меня. Я все четче слышу ее голос...

38

Девушка закрыла глаза...
Значит вот чей голос звал меня... и по чьему зову
я разнаслела его лабораторию ко всем чертям...
А такие как мы... ещё есть? или Ходжо создал только
пятерых?

Интересно зачем я спросила? хотя что я ещё могла спросить?

39

Кровь Матери течет и в Солджерах. Их множество. Около тридцати или сорока, насколько я знаю. Со стороны Ходжо было бы очень жестоко создавать их по отношению ко мне... если бы он знал, что с каждой смертью солджера я буду чувствовать ту боль, которую чувствует он, умирая. Я умираю вместе с ними. Когда убиваю их...
Кададжи закрыл глаза и под веками снова вспыхнули серебристые точки звезд.
Ходжо говорил, что я чувствительней Сефироса. Я как сердце Матери. Чувствую каждую артерию, по которой течет ее кровь. Потому что проходит она сквозь меня. Так он сказал. Наверное, так и есть. Иногда я даже слышу мысли находящихся недалеко от нас Солджеров.
Я слышал мысли Клауда, когда он убивал меня...

40

Наверно я что-то не то сказала... - девушка вновь открыла глаза
и посмотрела на Кададжа - Вечно я ляпну не подумав... Ходжо в первую
очередь надо было оставить меня без языка...

Никс села и пододвинувшись в плотную к Кададжу осторожно положила ему
голову на плечо...
Прости, если я задела случайно...

41

Ничего. Я привык. Не извиняйся.
Кададжи погладил сестру по голове.
Такие мягкие волосы... У Язу жестче. И у Лоза тоже. Мы ведь парни. У нее такие красивые волосы... Интересно, она похожа на Мать или на Сефироса, как мы?
Как тебе удалось сбежать из лаборатории?

42

От заданного вопроса Никс чуть не расхохоталась в голос,
но кое как всё же подовила в себе этот приступ
Я просто сровняла её с землёй в один прекрасный
и солнечный день... Сомневаюсь что там хоть что-то осталось целым...
или хоть кто-то живым...

Отредактировано Niks (2008-03-10 23:32:30)

43

Ты похожа на Сефирота. Он говорит со мной по ночам... Он жалеет, что был так жесток... Говорит, нужно было быть ее более жестоким.
Тихий смех... Странно, наверное, смеяться мысленно.
Клауд... Вряд ли ты знаешь Клауда... Он убил Сефирота и спас нас с братьями... Только я не пойму почему. Как не могу понять зачем на нас охотится Шин-Ра, почему мы изгои. Изначально мы не причинили никому вреда, но на боль добротой не платят. Те, кто делал нам больно, поплатились за это собственной жизнью. Зачем же остальные так хотят повторить их участь?

44

От слов Кададжа на сердце Никс заскребли кошки... Девушка так и не поняла почему он сменил так быстро тему их разговора
Знаешь... Я не привыкла осуждать действия других... даже если я их не понимаю или они мне не нравяться...
У каждого в голове свой мир... У каждого, кроме нас...

Никс осеклась и замолчала
Наверно я сказала лишние, но... по другому я сказать просто не могу...
Они сами виноваты в своей смерти... раз встают на нашей дороге...

45

Правильно... У каждого, кроме нас. У нас, детей Матери, в головах один мир на всех. Мы видим одними глазами. Сефирот был получеловеком-полубогом, а мы уже не люди. Мы - тени...
Кададжи поднялся и подошел к спящим Лозу и Язу, погладил Язу по волосам и снова повернулся к Никс.
Цвет наших волос, наша сила и неуязвимоть - наследие Матери. Я должен быть благодарен ей, но я... Я хочу убить ее. За то, что мы не можем жить нормально, за то, что на нас с рождения проводили эксперименты, за то, что мы такие звери, за ЭТО!
Кададжи резко выхватил свою катану и полоснул себя по ладони. Вверх от раны зазмеился дымок и она мгновенно исчезла.
Знала бы ты сколько раз я пытался умереть...

46

Никс только глубоко вздохнула и обняв колени, посмотрела в землю
Мать не виновата в том, что мы появились... она сама стала жертвой
экспериментов...
- она не стала озвучивать продолжение, кого
действительно следовало бы убить за их создание...
Посидев так пол минуты, Никс снова легла на землю, положив руку под голову
Если мы существуем, значит это было нужно... - девушка прикрыла
глаза и углубилась в свои мысли...


Вы здесь » Final Fantasy Advent Children » Midgar » Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)