Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Заполняем анкету и играем! Сюжет выставлен. Включая сюжет игры и фильма для тех, кто не знает что такое ФФ или почти ничего не помнит.

Срочно нужны игроки.

Война окончена, Сефирот мертв. Клауд спасает силверхедов. Но правдой ли была смерть Сефирота?Неужели врагам суждено объединиться в битве против него?!
Админ Kadaj Связь: 483170419 АНКЕТЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО Я!!! Присутствует испытательный срок - если посты безсмысленны и содержат менее трех полных строк - пользователь удаляется. Если пользователь отсутствует две недели без указания причины отсутствия - пользователь удаляется. Прошу обратить внимание - ЧИСТКА ПРОВОДИТСЯ РЕГУЛЯРНО!

Final Fantasy Advent Children

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Advent Children » Midgar » Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)


Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вокруг только камни. Земля выжата Шин-Ра досуха. Яркие зеленые всполохи в ночном небе - последнее дыхание. То, что осталось от голубого неба и травы. Цветы практически нигде не ростут. Воздух чист, его не загрязняют пары заводов, но это стоило смерти Mother Earth - Матери всего живого, Земли. И об этом напоминает песок и молчаливые глыбы вокруг...

2

Девушка неспеша шла по запылённой местности. Торопиться не куда, да и город уже близко... Долгая хотьба пешком всё-таки сказывалась, но не настолько что бы савсем свалиться без сил. Никс привыкла к подобным нагрузкам и испытаниям.
Жаль не успела захватить хоть одно транспортное средство... - промелькнуло в голове - Ну и чёрт с ним... всё-равно уже дошла...
Под ногами промелькнул какой-то мелкий грызун
И здесь одни крысы... Эх... жаль та крыса, которая по идее меня создала уже сдохла... папочка блин... решил перед смертью дар миру оставить... тьфу! Прикончила бы сама своими руками, если бы сам раньше копыта не откинул...
Никс поморщилась и остановилась, вглядываясь в очертания города.
Интересно что это за место?.. Впрочем ладно... главное что бы там были люди...

3

Камни и песок. Песок и камни. Кададжи ехал по дороге из Мидгара, зная, что позади него - Язу и Лоз. Они напрявлялись к Шин-Ре. Узнать где Мать. Странно, но Кададжи чувствовал ее присутсивие. Совсем рядом. Да... В своем сердце. Ветер трепал серебрестые волосы. Вертикальные зрачки сузились, когда Кададжи увидел идущую по пустырю девушку. Серебристые волосы.
МАТЬ?!
Он повысил скорость и остановился возле девушки. Пару секунд Кададжи смотрел на нее. В такие же как у него самого глаза, на короткие серебристые волосы, на хрупкую фигурку.
Нет... Это не она.
Ксо!
Кададжи чертыхнулся и подождал пока подъедут Язу и Лоз.

4

Появление рядом мотоцикла не стало для Никс неожиданностью, она уже пару секунд назад услышала их приближение.
И когда те подьехали ближе остановилась и повернулась
Трое серебряноволосых...
Что-то физиономии их больно знакомые... - хмыкнула про себя девушка
Минута молчания и парень, явно главный в этой компании, произнёс самое шикарное слово на свете
Это что было типа приветствие? - Никс с интересом посмотрела на парня
Серебряные... чёрт... когда я в последний раз смотрела в зеркало, то помниться тоже была серебряной...
и этот... из документов... как его... Се... Сеф... Сефу... Сефи... О! Сефирос! тож такой же...
Интерсно эти трое со мной и им в родстве не состоят?..

5

Кададжи нахмурился. Язу и Лоз остановились, наблюдая за развитием событий.
Это было прощание. Ты мне просто кое-кого напомнила...
В самый неподходящий момент вмешивается Лоз.
Мать? Так выглядела Мать, Кадаи?
Кададжи поворачивается к нему и взглядом прожигает дырку в непутевом брате.
Нет, знаешь, Руфус Шин-Ра! Едем!

6

Никс закотила глаза и попыталась вспомнить разговор горстки учёных
перед тем как она разнесла их курилку под чистую
"...Серебряноволосая троица которая ищет Дженову, называя её матерью...
Если они наткнуться на ... "
- Никс пропустила слово, которое должно было
означать её и посмотрела на главного
А ты часом не с Дженовой меня перепутал?
Чё-то я слишком разговорчивая с утра по раньше...

7

Кададж резко обернулся обратно к девушке.
Что ты знаешь о ней?
Язу и Лоз тоже заинтересовались, хотя и не показывали этого так, как младший сильверхед. Кададжи слез с мотоцикла и подошел к девушке.
Так что ты знаешь о Дженове? Где она? Почему ты так на нее похожа? Почему я чувствовал твое присутствие, как присутствие своих братьев? Зачем ты здесь?!
Потоком вопросов... Кададжи закрыл глаза от отчаяния.
Мать... Мы так долго ищем тебя... Дай же хоть какой-то знак! Укажи, где находишься!

8

Э-э-эй... парень, притормози... я на все вопросы так сразу не отвечу!
Никс выставила вперёд руку, останавливая незнакомца
Псих... однозначно... хотя, он явно тот, кого я тут исчу...
Что я о ней знаю? Да ничего более того, что знаешь ты... - Никс фыркнула
и двинула по направлению к городу, через несколько шагов она остановилась и
бросила через плечо
Знаю, только что накачали её клетками при рождении и сделали из меня...
Никс снова осеклась
В общем неважно, кого или что из меня сделали... Вы кажется собрались проехать
мимо? Ну так проезжайте!

9

Кададжи кивнул Язу и снова обернулся к девушке.
Ты поедешь с нами... Сестра.
Кададжи сел на свой мотоцикл и подьехал поближе к девушке.
Садись.
Мысли спутались от усталости. В уголке мозга блещет только один ярко-зеленый огонек.
Мать...
Значит ублюдок Ходжо после неудачного эксперимента с Сефиротом и нами решился на еще один? Сукин сын убедился, что мужчину ему не удастся контролировать и решил создать женскую... особь.
Кададжи опустил глаза.

10

Наверно по мимо того, что эти трое и были теми, кого она искала, Никс так быстро и согласилась
ехать с ними... Хотя была ещё одна причина - она ужасно устала гулять пешком!!!
Девушка едва сдержала смех, когда садясь на мотоцикл услашала фразу на счёт "папочки"
Как нестранно женская особь тоже далеко не оправдала его идей... да и больше нет
места где их оправдывать...
Кстати может представитесь, мальчики?

11

Кададжи.
Парень завел мотоцикл и поехал дальше. Он вздрогнул, когда ему на талию легли руки девушки. Он понимал, что ей нужно держаться, чтобы не упасть с мотоцикла на такой скорости, но его немного потрясло то, что никто до этого так близко к нему не находился. Язу и Лоз тоже представились, но они-то все также молчаливо улыбались и перекидывались многозначительными взглядами.
Ты убила его?
Он был единственным, кто знал, как возродить мать...

12

Очень приятно... - хмыкнула Никс - А моё имя ты спросить не догадался...
Мда... в лаборатории об этой троицы говорили куда более симпотичные вещи...
Я то думала тут психи-головорезы...

Жаль тебя расстраивать, но если ты имеешь ввиду мистера Ходжо, то этот тип
сам скончался до того, как у меня появилось желание его пошенковать...

Девушка сделал паузу
Кстати... меня зовут Никс... - голос слекга убавил тональности и теперь был
обсалютно ровным и нормальным, что было крайне несвойственно столь язвительной
особе, как Никс...

13

Мне не нужно твое имя. Слова вообще не нужны. Ты скоро поймешь это.
Кададжи кивнул, убеждаясь в смерти подонка Ходжо.
Ты разве не чувствуешь то же, что и я? Ты не чувствуешь биение сердца Язу? Не слышишь зов Матери?
Парень запомнил имя девушки, но знал, что оно ему не понадобится. Как не нужны ему имена Язу и Лоза. Он моет разговаривать с ними и мысленно, без слов, как тогда в лаборатории Ходжо, когда они только так и могли говорить.

14

Рев в ушах и ветер в лицо. Наверное это самое замечательное чувство, не считая конечно зова матери, но это другое... Странно, после пришествия Сефироса, я почти перестал ее слышать… Сначала мне было страшно, без ее присутствия, я чувствовал себя одиноким и брошенным… Но теперь все изменилось, я чувствую себя свободным… и мне это нравиться… это ужасно, я знаю…  И сейчас рядом этой  девушкой, я вновь слышу мать… Похоже на комариный писк, от которого никуда не деться…
Язу почти поравнялся с мотоциклом брата.
Зачем она нам? Мы и втроем сможем найти мать… Она не похожа на нас… Я ее не чувствую… Я ей не доверяю…
Пристальным взглядом, он сверлил профиль младшего брата.

Отредактировано Yazoo (2008-03-02 14:42:48)

15

Кададжи даже не обернулся на мысленную фразу брата.
Мы одной крови. Я чувствовал ее еще в Мидгаре, когда она была далеко. Сначала я подумал, что это Мать, но это было другое чувство... Как ты или Лоз. Она наша сестра. Я не могу бросить ее, как не могу бросить тебя или Лоза. Мы - одно целое.
Ветер в лицо. Серебристые волосы и изумрудные глаза с вертикальными зрачками.
Я знаю, ты неспособен чувствовать ее. Попробуй прислушаться. Слышишь? Это биение ее сердца. Но я слышу и других, в ком есть клетки Матери. Солджеров. Всех до единого. И тебе повезло, что ты не слышишь этого хаотичного звука. Не чувствуешь, когда они умирают...
Кададжи опустил глаза и произнес вслух.
Мы проехали достаточно много. До Шин-Ра еще около пяти часов пути. Уже поздно. Я предлагаю привал. Кто "за"?

16

Несколько часов полного молчания, нарушаемого лишь звуками моторов
Сидящая за Кададжем Никс, полностью погрузилась в свои мысли и рассуждения
на всевозможные темы, которые вертелись кашей в её голове
Что-то у меня от всего этого голова болит... - промелькнула мысль перед
вопросом Кададжа о предлагаемом привале
А моё желание тут тоже имеет значение? - слекга язвительным тоном тихо
произнесла девушка на самое ухо парню

17

Кададжи остановил мотоцикл и помотал головой.
Тут не имеет значения ничье желание. Язу и Лоз подчинятся безпрекословно - я их веду. А так как трое против одного... Решение можно считать единогласным.
Кададжи тут же добавил, предотвращая дальнейший вопрос.
А спрашиваю я ради приличия.
Он слез с мотоцикла и помог слезть Никс.
Ты есть хочешь? Мы не голодны - ели в Мидгаре, но если ты хочешь, можно что-нибудь придумать.

18

Спасибо за заботу, но пока я что-то не голодная...
Единственное спасибо этим крысам из лаборатории... научили
не испытывать голода несколько дней...

А почему они тебя так бесприкословно подчиняються?
просто ради интереса задала вопрос Никс и пройдя несколько
шагов, устроилась на средних размеров валуне

19

Кададжи обернулся к девушке.
Потому что я лидер.
Он опустил голову и с помощью огненной материи разжег костер.
Со мной говорил Сефирот. И я слышу зов Матери. Она где-то близко. Но я не знаю где... Она зовет, но я не знаю где искать. С каждым днем зов все четче. Может, уже завтра я узнаю где она и мы тотчас поедем туда, игнорируя заранее поставленную цель. Смерть Шин-Ры подождет. Больше всего мы нуждаемся в Матери...
Кададжи посмотрел прямо в середину пламени и тихо произнес.
Я вижу ее каждую ночь. Во сне. Её и Сефирота... Лоз и Язу не могут видеть их. Они могут читать мои мысли, говорить со мной на огромных расстояниях, но они слышат только меня и дру-друга. Я же слышу всех, в ком течет кровь Матери...

20

Никс молча дослушала всё что произнёс Кададж и решила
перевести тему в другое русло
Что за Шин-Ра? И почему она или он, должны умереть?
Наверно я сейчас задам глупый вопрос... но...
И с чего ты так уверен, что... - Никс выдержала паузу
...я буду помогать? и вообще на вашей стороне?

21

Тебя никто здесь не держит. Только ты все равно вернешься. Мы не можем находиться далеко друг-от-друга.
Кададжи смотрел на огонь. Лоз и Язу сидели в стороне, не вмешиваясь в разговор. Кададжи был уверен, что они сейчас разговаривают мысленно.
Руфус Шин-Ра. Тот, кто виноват в том, что планета умирает. Тот, на кого работал Ходжо и для кого этот псих ставил свои эксперименты с клетками Дженовы. Тот, по чьей вине города в таком состоянии. Любой ценой я убью его. Рано или поздно.

22

Одно упоминание о Ходжо вызывало у девушки желание разнести всё
к чёртовой матери вокруг себя километров на 40...
Ненавижу его... - едва слышно произнесла она уйдя в свои мысли
потом подняла глаза на Кададжа
В какой-то степени ты прав... только я не вернусь... а останусь...
Никс замолчала, глядя куда-то в землю...

23

Раз уж начала, так договаривай до конца.
Кададжи опустил голову, рисуя на песке паьцем профиль Сефирота.
Я никогда не видел его в лицо, но точно знаю как он выглядит...
Ты вернешься. Я знаю. Я тоже хотел сбежать... Твоя кровь - как магнит. Она притягивает такую же кровь.
Кададжи поднял голову и, протянув руку, провел по серебристым волосам Никс.
Ты такая же, как мы. Мы должны быть вместе.

24

Никс слекга отклонилась, давай понять, что прикосновение к её
волосам ей не приятно... настроение куда-то испарилось...
Девушка покосилась на Кададжа
Что договаривать? Я разве что-то начинала?
Сама уже знаю что куда и к кому притягивает... начиталась
и наслушалась в этой бело-кафельной лаборатории...

25

Кададжи отстранился, дружелюбно улыбнулся и лег на песок, уставившись на звезды.
Ладно... Давай просто помолчим...
Глупая. Звезды тоже одни из нас. У них серебристые волосы и зеленые глаза. Их волосы впитывают лунный свет и сияют... Просто посмотри на них...
Кададжи протянул руку вверх и ему показалось, что он дотронулся до одной из звезд. Теплая. Но колючая.

26

Никс пожала плечами и слезла с валуна устроившись на земле,
прислонившись к тому спиной...
На открытой местности было немного прохладно... Девушка прикрыла
глаза, вслушиваясь в тихии волны ветра... Через некоторое время
на Никс стала сваливаться усталость, и девушка поняла, что
засыпает, хотя такое случалось крайне редко - в такой обстановке
она просто дремала, не позволяя себе погрузиться в нормальный сон...

27

Добро пожаловать домой, Никс... Пока все мы вместе - мы дома. Мы  - крепость друг-друга. Поэтому сейчас ты легко уснешь... Спокойной ночи.
Язу встал на вахте. Через пару часов его сменит Лоз, а потом он разбудит Кададжа. А сестренка пускай спит. Она выглядит уставшей. Кададжи закрыл глаза, но под веками снова вспыхнули звезды. Зрительная память. Каждая звездочка... Парень улыбнулся и задремал.

28

Вокруг лишь тьма, такая густая, что я не могу видеть даже протянутую руку сжимающую ганблеид. Я чувствую как дрожит моя рука... Страшно... Чего я боюсь? Этой тьмы?... Почему, в первые в жизни, я чувствую себя таким беззащитным и жалким?... Нет. Тьма не может напугать меня, какой бы густой она не была... Но эта тьма живая и то что в ней копошится, вызывает во мне животный ужас...
Неожиданно тьма будто обретает форму, разинув жуткую пасть это нечто бросается на Язу…Крик застывает в горле, тело выламывает от ужаса. Сильвер распахивает глаза и видит лишь звездное небо. Обыкновенная ночь и ничего общего с той тьмой.
Я уснул!? Я заснул, когда Кададж велел мне охранять их! Первый раз в жизни… Хорошо что ничего не случилось.
На месте костра все еще тлеют угли, красиво переливаясь, под порывами ночного ветерка, всеми оттенками красного и оранжевого. Кругом все тихо и спокойно… Но отвратительный, липкий ужас никак не хочет отпускать. Язу подползает под бок к мирно спящему Лозу. Осторожно, стараясь не разбудить, обнимает брата за руку и утыкается носом ему в плечо…  Ну вот, уже не так страшно.

29

Кададжи резко открыл глаза. Дрёма - это не со, ее легко прервать мощным потоком эмоций. Поток исходил от Язу. Кададжи медленно повернул голову и увидел, что старший брат держит в своей руке руку Лоза.
Ты в порядке?
Шепотом, чтобы не разбудить остальных. кададжи поднимается и подходит к братьям, обнимает Язу за плечи.
Все хорошо. Мы с тобой. Я и Лоз. Мы вместе.
Он поднял глаза и взглянул через плечо Язу на Лоза. Тот спокойно спал. Без снов. Кададжи знал, почему Язу сейчас так страшно. Он знал, что ему приснилось...
Уже почти ничего не понимая, не слыша, не способный даже различать силуэты в накрывшей его липкой, масляной темноте, он только чувствовал, как его держат, не пускают, вытягивают на поверхность из поглощающего небытия смерти. У жизни были холодные и цепкие руки. Все, о чем он мог думать, было то, что Кададж умер. И то, что Лоз, наверное, еще жив. А потом он все-таки провалился в темноту. Увы, это оказалась не та темнота, которая дарует покой. Она, пользуясь его беспомощностью, бесстрастно причиняла ему боль, превращала в один сплошной оголенный, бьющийся нерв. Он не знал, кричал он или же нет. В том состоянии, в котором он оказался, не было места ни мысли, ни стыду.
Давай я постою на вахте, а ты спи. Я все равно не могу заснуть. Спи, Язу. А если опыть приснится что-нибудь плохое, посидим вместе.
Кададжи отстранился, взглянул в глаза брату и пошел к костру. Он сел спиной к огню. Так, чтобы видеть спящих, чтобы никто не смог незаметно подкрастся к ним. Мысленным импульсом Кададжи снова заставил огонь разгореться, чтобы осветить немного пространства вокруг сильверов.

30

Находясь в состоянии неполного сна, Никс улавливала малейший звук.
До её ушей донёсся даже шёпот Кададжа
Надо же как они любят и берегут друг друга - мысленно улыбнулась Никс
На мгновение ей показалось что она слышала не только слова, но и мысли
Но вскоре мысленные рассуждения о том, что она слышала, а что нет сменились
другой делеммой...
Почему я не могу нормально уснуть? Ведь знаю же что всё спокойно... или нет?
А сколько я вообще могу жить без нормального сна... Уже несколько дней я не ела,
а не спала и того больше... я даже не пила... нормальный человек уже давно бы
погиб, а я... может я и не человек вовсе? Мне нужно было сдержаться и вскрыть
закрытый файл в том компьютере, а вместо этого я всё разнесла... Что со мной сделали?
Кем я была? Кем я стала? Интересно... смогу ли я найти ответы? ведь кто-то должен
ещё знать обо всём об этом?..


Вы здесь » Final Fantasy Advent Children » Midgar » Каменный Каньйон (въезд в Мидгар)